Entre em contato conosco: contato@sara.org.br

Núcleos Regionais

O Sara está presente em várias regiões do Brasil. Confira onde está o coordenador mais próximo de você e entre em contato para participar dos encontros e atividades do Sara.

Vini

Vinicius Lima

Núcleo Florianópolis/SC

(51) 99544 6585

(48) 3304 0090

vinicius@sara.org.br

charles

Charles Renner

Núcleo Curitiba/PR

(41) 98402 0502

charles@sara.org.br

marco

Marco Aurélio Vieira da Silva

Núcleo Assis/SP

(18) 99658 1338

marco@sara.org.br

mario

Mário Sérgio de Góis

Núcleo São José do Rio Preto/SP

(17) 99791 1294

mario@sara.org.br

erivaldo

Erivaldo Moura

Núcleo Campinas/SP

(19) 99602 0899

moura@sara.org.br

Lyra 1

Fernando Lyra

Núcleo Sorocaba/SP

(15) 98120 3445

lyra@sara.org.br

marcio

Marcio Tenponi

Núcleo Rio de Janeiro/RJ

(21) 98106 3790

tenponi@sara.org.br

WhatsApp Image 2018-09-11 at 11.25.39

Jorge Thomás

Núcleo Distrito Federal/Luziânia

(61) 9543 2021

jorge@sara.org.br

WhatsApp Image 2017-12-11 at 10.56.34

Leonardo Dallas

Núcleo Vitória/ES

(27) 99774 9224

leo@sara.org.br

Augusto

Augusto Betzch

Núcleo Rio Grande do Sul

(46) 99124 4026
(46) 99971 4570

augusto@sara.org.br

Jonas Bíblia1

Jonas Nascimento

Núcleo São Paulo/SP

(11) 99284 8790

jonas@sara.org.br

Darcy Caires

Núcleo Estados Unidos/Orlando
claudio

Claudio Cezar Soares

Núcleo Tocantins

(63) 8112 3489

claudio@sara.org.br